0.0005 м3 - СИ плотность спирта = 800 кг/м3 плотность ртути=13600 кг/м3 плотность молока=1030 кг/м 0.0005*800=0.4 кг. -масса спирта 0.0005*13600=6.8 кг. -масса ртути 0.0005*1030=0.515 кг. -масса молока ответ: 0.4 кг. - масса спирта, 6.8 кг. - масса ртути, 0.515 кг. -масса молока
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку