vika05lida811
13.06.2020 16:31

Какое количество теплоты необходимо затратить чтобы из льда массой 5 кг. взятого при температуре -10 градусов получить кипяток

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nika5332
04.10.2020 10:34
Q=cm(t1-t2). c=4200 m=5kg t1=-10° t2 =100° = 4200*5*90=
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота