nikky228like
13.02.2023 23:47

Какая будет плотность 5кг в 32 000 см3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
adamchik
04.10.2020 10:20
V=32000см3=0,032м3
p=m/V
р=5/0,032=156,25кг/м3


Какая будет плотность 5кг в 32 000 см3
0,0(0 оценок)
Ответ:
myyllaas
04.10.2020 10:20
Плотность будет 0,00015625 кг/см3, т. к. по формуле P=m/V мы 5 кг :32000= 30,00015625 кг/см3. Правильно будет записать так:
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота