rhoyel0
26.05.2023 17:11

V= ? если t= 20 s= 1.53 найти скорость.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
madama1994
04.10.2020 10:13
V=t*s
v=20*1.53=30.6
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота