Дарья02031
22.07.2022 01:39

1. определить плотность серной кислоты, если ведро емкостью 0,5 литров вмещает 900 г кислоты.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

V=0.5*10^-3 м3    m=0.9 кг   po=?

po=m/V=0.9/(0.5*10^-3)=1800 кг/м3


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота