bartezfabn
10.09.2020 20:45

Решить дано: u-18км/ч s-1000м t-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
romchik238
04.10.2020 09:01
T=S:U t=1км(1000м=1км):18км/ч t=0,05ч
0,0(0 оценок)
Ответ:
Тома1111111рок
04.10.2020 09:01
T=S/v t=1/18=0,06
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота