Podokonik
14.03.2022 22:23

Какая масса молекулы азота (n2) надо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Karina1155
04.10.2020 08:59

M=28*10^-3 кг/моль    Na=6*10^23   mo=?

mo=M/Na=28*10^-3/(6*10^23)=4.7*10^-26 кг


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота