Дано: p = 2700 кг/м m = 5300 кг Найти: V - ? Решение: m = pV (масса равна плотности, умноженной на объём). Из этого следует, что V = m/p. V = 5300 : 2700 ≈ 1,96 ≈ 2 м ответ: V ≈ 2м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку