kate831
20.05.2022 10:15

А= 3 м/с t= 10 c v нулевое= 0 м/с v = ? s =?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MinecraftTop
04.10.2020 08:25

v=vo+a*t=0+3*10=30 м/с

s=vo*t + a*t²/2=0*10+3*100/2=150 м


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота