MaushaLate86
14.11.2020 17:25

Какое количество теплоты необходимо что бы расплавить 500 г меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кристинка0051
04.10.2020 08:22
Дано:
m=500г(0.5кг)
с=3800Дж/кг°С
tк=1085°С
найти Q
решение:
Q=cmΔt
Q=0.5кг*3800Дж/кг°С*1085°С=2061500=2062кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота