Vadimqq
13.05.2020 06:52

H=12мм, r=0,3мм, сигма= 20*10^-3 h/м найти плотность

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
света1094
31.08.2020 12:49

h=12*10^-3 м    r=0.3*10^-3 м     σ=20*10^-3 Н/м    g=9.81 м/с2  ρ=?

h=2*σ/(ρ*g*r)

ρ=2*σ/(h*g*r)=2*20*10^-3/(12*10^-3*9.81*0.3*10^-3)=1133 кг/м3


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота