perrezz
21.06.2020 22:26

По 7 класс : по данным таблицы составьте и решите ее: вещество : ? плотность: ? обьем: 100 л масса: 80 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
poma070205
04.10.2020 07:47
Р=м\v
0.8
Спирт, вроде
0,0(0 оценок)
Ответ:
nikita030303b
04.10.2020 07:47
Масса=плотность*объем
плотность=масса/объем=80/100=0,8 (кг/л) = 800 (кг/м^3)
вещество - спирт, нефть, керосин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота