naaaaaayli
14.05.2022 18:56

Найдите массу 3л керосина (плотность 800кг/м3)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
loooolg
04.10.2020 07:36
Дано:
V= 3 литр= 0,003 м3
р=800 кг/ м3
m=?
m= V*p
m= 800кг/ м3 * 0,003 м3=2,4кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота