По формуле числа молекул: N=m*Na/M. масса воды = 10^(-3) Na=6,02*10^23(1 моль) M-молярная масса воды=18*10^(-3)кг/моль Подставим: получим: 3,34*10^22 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку