vladbochilo
27.03.2023 00:24

45 417 надо до завтра хелп 10 класс сила ампера​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dshmz
29.05.2020 09:24

Индукция проводника с током В=мю*I/(2πd)= 4*10^-4 Тл, мю=1.26*10^-6 Н/м², I= 4*10^-4* 2π*2.5/ 1.26*10^-6= 4987А, заряд q=I*t, электронов n=I*t/e= 4987*30*60/ 1.6*10^-19=5.6*10^23 -ответ

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота