egorlapin2004
24.04.2022 19:44

Представьте в километрах в час: 2м/с= 30км/мин= 20см/с=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
сьдвщы
20.08.2020 01:58
2м/с=7.19км/ч 30км/мин=1800км/ч 20см/с=0.72км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота