GorkiyShokolaD
24.04.2022 19:44

Представьте в метрах в секунду: 18км/ч= 72см/мин=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Partners04
04.10.2020 06:54
18 км/ч = 5 м/с
72 см/мин = 0,012 м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота