Kseniya105228
11.03.2023 15:18

Какое наличество теплоты выделяется при полном сгорании керосина объёмом 0,8л

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
charaX
14.08.2020 10:56
0,8 л= 0,0008м^3
pVm= 800*0,0008= 0,64 кг
Q=qmQ=46000000*0,64=29440000 дЖ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота