elenamatveeva69
31.05.2020 19:15

Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании керосина объёмом 0,8 л?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ks907216
04.10.2020 06:54
M=ρv=790*0.8=632 кг
Q=qm=44000000*632=27808000000Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота