Аurikа
07.07.2021 19:23

Путь-5000 см работа 0,025к о сила-? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mrsos22
29.05.2020 08:36

S=5000см

A=0.025кДж=25Дж

A=FS

F=A/S

F=25/5000см=0.005Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота