devil2a
10.11.2020 18:47

Решите ! дано: vпарохода=360км/чs=20км/чt=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
дилирон1
04.10.2020 05:28
T=S·V=20·360=7200секунд=2часа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота