SergeSaenko
17.08.2022 04:07

Найти плотность тела массой 5,4 кг и обьемом 0,002 м в куберешить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
21Demon21
04.10.2020 05:23
M=5.4 кг
 V=0.002 м³
р-?       p=m/V       p=5.4/2*10(-3)   p=2.7*10^3  кг/м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота