Яна116727
17.11.2020 07:32

Решить по s = 10м t = 2с u0 = 5м/с a = ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
FeDChannelYT
04.10.2020 04:50
S=-v0*t+(a*t²)/2
(a*t²)/2=v0*t+S
a*t²=(v0*t+S)*2
a=((v0*t+S)*2)/t²
a=((10+5*2)*2)/2²=2.5
без условия знаки подогнала под ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота