A=v^2/R=v^2/(D/2)=12^2/(0,32/2)=900 м/с^2 v=wR=w*D/2=2*пи*ню*D/2=пи*ню*D===> ню=v/(пи*D)=12/(3,14*0,32)=11,94 Гц- частота ===> время одного оборота T=1/ню=1/11,94=0,08 с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку