domna0404
14.11.2020 20:21

Представьте в километрах в час: 2м/с 30 км/мин 20см/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
diana29102004
04.10.2020 02:58
2м/сек = 7.2 км/час (2 умножаем на кол-во секунд в одном часе)
30 км/мин = 1800км/час
20см/сек = 0.72 км/час
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота