dianasemernjap036ew
27.01.2021 21:59

V1=72км/ч t1мин s2=10км t2=10сек v ср-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aramdarbinyan
04.10.2020 02:59
72×10=720S1
720+10=730 S
потом
10 сек превращай в мин
730÷на t
и все
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота