danilasavap0a3nj
31.07.2022 16:08

Нужно найти p ,если u = 127 , i = 2а , решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
диана27th
29.05.2020 06:09

ответ: P=I*U

P=127В*2А=254 Вт

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
elizavetaliza89
29.05.2020 06:09

P = I · U = 2 · 127 = 254 (Вт)

ответ: 254 Вт.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота