danbka2707
11.11.2020 20:50

Какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой m =2 кг .удельная теплота сгорания торфа 15 *10^6 дж/кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dilyara112005
29.05.2020 06:05

Q=qm=15*10^6×2=30*10^6Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота