никак45
08.12.2020 23:41

Тело массой m=20 нагревают. на рисунке представлен график этого процесса. определите удельную теплоемкость тела.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

0,5 Дж/кг*С

Объяснение:Из графика q=300 dt=30  c=Q/m*dt=300/20*30=0,5 Дж/кг*С

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота