supervoron
19.12.2022 13:24

Дано: t1=10 мин s1= 1,2 км t2= 0,5 ч s2-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Evas2007
04.10.2020 02:27
Если в этой задаче скорость неизменна, то:
v=s/t=1,2/0,2=6км/ч
s=v*t=0,5*6=3км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота