lyubalarina04
23.04.2023 11:33

Какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 200г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Вероника3377
04.10.2020 01:13

Дано:

m = 200 г = 0.2 кг

q = 14 * 10^6 Дж/кг.

Q - ?

Q = qm = 14 * 10^6 * 2/10 = 28 * 10^5 Дж.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота