Molyaa97
02.01.2020 03:46

A=0,5 м/с2. √0=6м/с t=30 с найти v=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
egorbud5
04.10.2020 01:03
Все выражаем через формулу ускорения
A=0,5 м/с2. √0=6м/с t=30 с найти v=?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота