Не123098
17.06.2022 03:47

Какое количество теплоты выделяется при сгорании спирта v 6м3, плотность спирта 800 кг/м3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TaehyungHolod
04.10.2020 00:10
Q =qm=qVP=6*800*27000000=129600000000 Дж = 129600 МДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота