star1010
10.12.2020 11:14

Всосуде содержится 4.5×10^24молекул и газа.сколько солей и газов содержится в сосуде

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
базлайдер
04.10.2020 00:08
N=4.5*10^24 молекул
1моль=6,02*10^23 молекул=Na
n=N/Na=4.5*10^24/6,02*10^23=7.475 моль

может быть так
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота