Ёмкость кастрюли 4,5 литра, плотность воды 1000 кг/м³.найдите массу воды,заполняющей кастрюлю.запишете формулу и сделайте расчеты.1л=0,001 м³решите ♥​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sergey200320032003
29.05.2020 03:57

Объем воды V=4.5*0.001 м³

Формула массы m=po*V= 1000* 4.5*0.001= 4.5кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота