Astento
26.07.2020 06:44

2мс,30км в мин,20см в секунду в км в час

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Stafia
03.10.2020 23:40
2м/с=2*3600 м/час=7200 м/час=7,2 км/час.
30км в мин = 30*60 км/час=1800 км/час,
20см в секунду= 28*3600 см/час=100800 см/час=1,008 км/час.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота