marina18190
27.10.2021 05:52

U- 715 м/c s - 41.5 см u0 = 0 найти: a - ? t - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hzeslichestno
09.08.2020 01:45

движение равноускоренное

средняя скорость движения Vcp = 715 м.с /2 =357,5 м/с

Длина ствола L=41.5 см =0.415 м

время движения в стволе t =L /Vcp =0.415 /357,5 =0.001160 c= 1.16 мс

ускорение a = V / t =715 м.с / 0.001160 c = 616379.3 м/с2 =616 км.с(в кв)

 

ответ :616 км.с(в кв) и 1.16 мс

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота