Маруся203
15.05.2022 10:30

Надо v0=15 м/с2, t = 10с, v = 0, s = ? 10 класс.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Apple008
03.10.2020 22:45
S=\frac{v0+v}{2}*t
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота