ZoeK
04.04.2020 18:56

Дано: s=1200m/c u1=340m/c u2=800m/c решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ДЖАН4848548
03.10.2020 22:31
Решение: 
t₁=U*S=1200*340=408000(с)
t₁=U*S=1200*800=960000(с)
ответ: 408000 с,960000 с.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота