antanika2000
17.08.2022 22:40

Рассчитайте горизонтальную скорость которую должен иметь бомбардировщик при сбрасывании бомбы с высоты 4500м, чтобы она упала на расстояние 6км от места бросания.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lizok2509
03.10.2020 22:31
Время падения бомбы t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*4500/10)=30 c
V=S/t=6000/30=200 м/с=720 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота