verailina1991
23.02.2021 19:35

Дано: t=2 секунды скорость 0 (vo)= 80 км\ч s-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irisha190784
03.10.2020 22:14
V = 80км/ч = 28,8м/с
S = 28,8м/с * 2с = 57,6м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота