Если v=0 значит, что тело остановилось ( непонятно пишешь), то тогда оно имело некоторое отрицательное ускорение. Для удобства переведём км/ч в м/c, для этого поделим на 3.6. 20 м/с v0-at=0=> v0=at=> a = v0/t= -2м/с ( минус следует из направления ускорения. если s - перемещение, то оно будет равно пути, так что l = v0t-at^2/2=200-100=100м. a=-2м/c s=l=100м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку