Мисаки11111
22.02.2023 14:23

Плотность морской воды равна 1030 кг/м3. что это значит?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ivankn
07.08.2020 23:22
Это значит , что 
в объеме V =1 м3    масса морской воды  m = 1030 кг
в объеме V =1 м3    масса пресной воды  m = 1000 кг

Еще может это 
Это значит, что масса 1м³ воды равна 1030 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота