superschool1
11.04.2021 14:28

18 мл чистой воды содержится 6*1023 молекул. определите условный объем размер одной молекулы воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vladaua2005p06s4b
30.09.2020 12:48

V=18*10^-6 м³     N=6*10^23     v=?

v=V/N=18*10^-6/6*10^23=3*10^-29 м³    (3*10^-20 мм³)


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота