GETRRRR
25.07.2020 12:03

Решить по дано: v=600м/мин t=0,5час вычислите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ghhhhhiopb
30.09.2020 11:25
V = 600 м/мин
t = 0,5 ч

v = 600/60 м/с = 10 м/с
t = 0,5 ч = 60/2 = 30 мин = 30 * 60 = 1800 с

S = v*t = 10 * 1800 = 18000 м = 18 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота