алинкажемчуг
16.12.2021 23:15

Решить по дано: s=20км v=5м/с вычислите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тер32
30.09.2020 11:05
20 км = 20000 м. t = S/v. t=20000м/5м/с=400с.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота