Partners04
12.08.2022 09:01

Какой путь пройдёт свободно тело за 10с?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
дариана2006
30.09.2020 05:24

h = 1/2 gt^2

h = 1/2*(9.8 м/c^2)*(10c)^2

h = 490м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота