apoploi
22.04.2020 01:54

H=5 м, v-? дали эти формулы : e=mgh , e=mv^2/2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тохо2004
30.09.2020 04:19
Ek=Ep
Ek=mv²/2
Ep=mgh
mv²/2=mgh   (сократить на m)
v²/2=gh
v²=2gh
v=√(2gh) = √(2·10м/с²·5м)=√(100м²/с²)=10м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота