alievafatima1
22.02.2023 14:44

Дано: t=3c a=3300дж i=10a u=220b найти: η

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
31Maks31
03.10.2020 20:19
Работ эл тока:
Аз = UIt = 220В × 10А × 3с = 6600Дж
Полезная работ А = 3300 Дж

КПД = А/Аз = 3300Дж/6600Дж = 0,5 (или по-другому 50%)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота