Димасик2017
17.02.2020 22:55

100 , 7 класс, до завтра, с решением! ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Gangster995306
28.05.2020 20:19

1. 0.34-0.14=0.2-сила архимеда.

2.Fарх=pgv, следовательно v=F/pg=0,2H / 1000кг/м3*10Н/кг=0.00002м3

3.Fарх=pgv=0.5*2*0.2м3*1000кг/м3*10Н/кг=2000 Н

Fт=mg  m=pv=7800кг/м3*0.5*2*0.2м3=1560кг  mg=1560кг*10Н/кг=15600Н

F удержания=Fт-Fарх=15600 Н-2000 Н=13600 Н

4. 1600мн=1600000000н   .Fарх=pgv, следовательно gv=Fарх/p=1600000000н/800кг/м3=2000000

сила архимеда в воде=2000000*1000кг/м3=2000000000н=2000мн

5.Fарх=pgv=0.2 м3*1000кг/м3*10Н/кг=2000н

Fт=mg  m=pv=500кг/м3*0.2кг/м3=100кг  mg=100кг*10Н/кг=1000н

F удержания=Fт-Fарх=2000н-1000н=1000н=100кг

6. В морской, так как плотность жидкости больше.

7. Одинаково на всех.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота